Регистрация в розыгрыше magnit.170ko.ru

magnit-170ko

В честь 170-летия торговой марки ⚡️ «Красный Октябрь» в «Магните» проводится ежедневный розыгрыш запаса продукции 🍬 «Бабаевский»/«Рот-Фронт», а также супер приз - автомобиль концерна VAG.

Регистрация в розыгрыше

Чтобы принять участие в промо акции 2019, зайдите на сайт www.magnit.170ko.ru и в пункте меню кликните Регистрация.

Система откроет стандартную форму для заполнения информации: электронный адрес почты, номер телефона, имя и прочие актуальные сведения. После подтверждения и согласия на обработку личных данных проверьте электронный ящик на наличие письма с логином и паролем авторизации.

Как зарегистрировать чек

После первого успешного входа в личный профиль на magnit.170ko.ru необходимо отправить чек на модерацию, предварительно загрузив скан-копию оригинала в формате png или jpeg (файл весом не более 2 Мб) до 20 ноября включительно.

Сумма покупки конфет при этом должна превышать 200 руб.

Обновление статуса заявки по каждому загруженному чеку происходит в течение 72 часов. Сохраните кассовый документ до момента вручения подарка.

Период розыгрышей/выдачи призов

Сладости разыгрываются каждые сутки с 30.10 по 27.11.2019, автомобиль - 27.11.19. На транспортное средство претендуют только победившие участники.

Выдача новой машины проводится с 10.12.19 по 20.05.2020. Ежедневных презентов - до 10 декабря текущего года.

Фактические победители | magnit.170ko.ru

Ниже представлен список победителей по датам:

 

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов